Товар поставляется в разобранном виде (флакон и дозатор), трубочка подрезается самостоятельно клиентом, при необходимости.
Для удобного хранения жидкостей хорошо подойдет пластиковый флакон с длинным носиком. Благодаря прочному колпачку с длинным носиком средство при перемещении не выливается, поскольку крепко и надежно закрывается и легким движением наносится на нужную поверхность. Некоторые средства представлены в обьемных, громоздких емкостях, что усложняет процесс работы,но использовать средство будет гораздо удобней если перелить его в флакон с дозатором носик и все упростится к минимальним, легким движениям, экономя время работы. Пластиковая бутылка с дозатором отлично подходит для хранения таких косметических средств SPA средства , средства для укладки волос, маски для волос, шампуни для волос и т.д.
| Емкость | 150 мл |
| Материал | пластик |
| Диаметр горловины | 24 мм |
| Высота с горлышком | 172 мм |
| Форма дна | круг |
| Диаметр дна | 41,5 мм |
| Высота под наклейку | 120 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 3,8 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тара (баночки и бутылочки) в каталоге онлайн-магазина Tufishop.
На странице можно выбрать Флакон пластиковый Аэро прозрачный, дозатор, белый колпачек, 150 мл от производителя с мировым именем Микростоп который удивляет продуманностью.
Каждый продукт каталога «Пластиковая тара» отобран нашими специалистами.
Баночка Айс зеленая,100 мл, Флакон пластиковый Боди прозрачный, спрей, золото колпачек, 250 мл и Флакон с дозатором, прозрачный, 500 мл, а также брендов по выгодной цене.
Заказывая «Шампуни глубокой очистки» или «формы для наращивания» быстрая доставка в Северодонецк или другие города страны.
«Гель лак F.O.X, Объем: 5 мл» вместе с «палитра гель» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.