Товар поставляется в разобранном виде (флакон и дозатор), трубочка подрезается самостоятельно клиентом, при необходимости.
Жидкость по уходу за волосами и телом удобно хранить в пластиковом флаконе Аэро. Данная баночка с дозатором и легким движением наносится на нужную поверхность. Средства, которые продаются в емкостях больших размеров, удобнее перелить во флакон с дозатором. Также пластиковую бутылочку с дозатором можно использовать для хранения таких косметических средств: средства по уходу за волосами, косметика для тела, косметика для лица, средства для депиляции и т.д.
| Емкость | 150 мл |
| Диаметр горловины | 24 мм |
| Высота с горлышком | 155,5 мм |
| Форма дна | круг |
| Диаметр дна | 41,5 мм |
| Высота под наклейку | 120 мм |
| Материал | пластик |
| Цвет | прозрачный |
| Высота | 17,7 см |
| Ширина | 4,1 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тара (баночки и бутылочки) в популярном онлайн-магазине поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
На странице можно подобрать Флакон пластиковый Аэро прозрачный, дозатор, серебро колпачек, 150 мл от известного производителя PiLaten который удивляет своими решениями.
Весь ассортимент каталога «Пластиковая тара» сделан по мировым стандартам качества.
Флакон пластиковый Дублин, спрей серебро,100 мл(24/410), Баночка с крышкой 15 мл,белый и Баночка пластиковая Милан, белая, 100 мл, а также широкий выбор наименований для вас по выгодным ценам.
Делая заказ «Пигменты» или «всё для маникюра» мгновенная доставка в Украину или другой удобный город.
«Гель лак Komilfo, Вид товара: База» и\или «акри гель» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.