Товар поставляется в разобранном виде (флакон и дозатор), трубочка подрезается самостоятельно клиентом, при необходимости.
Пластиковый флакон с дозатором – незаменимая вещь как в путешествии, так и дома. Идеально подходит для хранения кремообразных жидкостей. Крепкий колпачок обеспечивает герметичное закрывание емкости для косметических средств. Достаточно перелить любимый шампунь или маску для волос в эту бутылочку для косметики, чтобы избавиться от больших громоздких емкостей.
| Емкость | 200 мл |
| Диаметр горловины | 22мм |
| Висота с горлышком | 147 мм |
| Форма дна | круг |
| Диаметр дна | 52 мм |
| Высота под наклейку | 126 мм |
| Материал | пластик |
| Цвет | чорний |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тара (баночки и бутылочки) на сайте магазина производителя Туфишоп.
На странице очень легко выбрать Флакон пластиковый Берлин прозрачный, дозатор для мыла, белый, 200 мл от признанного призводителя Gloris Professional который порадует уникальностью.
Каждый продукт каталога «Пластиковая тара» отобран нашими специалистами.
Флакон пластиковый Элла прозрачный, спрей, серебро колпачек, 50 мл (MF-2), Флакон пластиковый Боди черный, спрей, золото колпачек, 200 мл и Баночка YRE 15 мл, черный, а также хороший выбор продукции по хорошим ценам.
При покупке «Желтый гель лак» вместе с «вытяжка для маникюра» мгновенно отвезем в Каменское или другие области.
«Крема, лосьоны , Бренды: TANOYA» или «лаки для стемпинга» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.