Товар поставляется в разобранном виде (флакон и дозатор), трубочка подрезается самостоятельно клиентом, при необходимости.
Хранить жидкости по уходу за волосами, телом теперь проще, так как есть удобная тара - пластиковый флакон. Прочный колпачок предохраняет средство от проливания, крепко и надежно фиксируется наверху и легким движением разрешает выдавить содержимое баночки. Иногда средства продаются в объемных емкостях, что делает работу со средством не удобной, для этого существуют флаконы, которые экономя время работы и делают процесс более результативным. Бутылка с распылителем сделана из пластика и разрешает долгое время хранить жидкости и средства.
| Емкость | 50 мл |
| Материал | пластик |
| Диаметр горловины | 20 мм |
| Высота с горлышком | 110,5 мм |
| Форма дна | круг |
| Диаметр дна | 33 мм |
| Высота под наклейку | 60 мм |
| Цвет | прозрачный |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тара (баночки и бутылочки) в популярном онлайн-магазине товаров для маникюра Tufishop.
У нас есть возможность заказать Флакон пластиковый Берлин прозрачный, спрей, белый, закрытый колпачок 50 мл от известного бренда Let Me Be который восхищает своими решениями.
Любой товар из категории «Пластиковая тара» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Баночка Агат с вкладышем черная, 5 мл, Флакон пластиковый Берлин прозрачный,диск-топ, серебро, 50 мл и Флакон пластиковый Аэро прозрачный, дозатор, белый колпачек, 150 мл, а также широкий выбор продукции по сниженным ценам.
Делая заказ «Прозрачные лаки для ногтей» или «ультразвуковой скрабер» быстрая отправка в Киев или иные города.
«Ногти, Бренды: Luxton» и\или «фрейзер для маникюра» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.