Товар поставляется в разобранном виде (флакон и дозатор), трубочка подрезается самостоятельно клиентом, при необходимости.
Жидкость по уходу за волосами, телом и не только, удобно хранить в пластиковом флаконе Боди. Данная баночка с распылителем легким движением наносится на нужную поверхность. Средства, которые продаются в емкостях больших размеров, удобнее перелить во флакон со спреем. Также пластиковую бутылочку с распылителем можно использовать для хранения таких косметических средств: средства по уходу за волосами, косметика для тела, косметика для лица, средства для депиляции и средства стерилизации.
| Емкость | 250 мл |
| Диаметр горловины | 24 мм |
| Высота с горлышком | 144 мм |
| Форма дна | квадрат |
| Высота под наклейку | 125 мм |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Высота | 17,8 см |
| Ширина | 4,7 см |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тара (баночки и бутылочки) в интернет-каталоге компании Tufishop.
На странице есть возможность подобрать Флакон пластиковый Боди черный, спрей, белый закрытый колпачек, 250 мл от лучшего производителя Arganmidas который подкупает авторским подходом.
Любой товар из линейки «Пластиковая тара» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Баночка Айс зеленая,100 мл, Флакон с распылителем YRE 100 мл, прозрачный и Флакон пластиковый Аэро прозрачный, дозатор, черный открытый колпачек, 100 мл (MF-1), а также хороший выбор товаров по приятным ценам.
При заказе «Слайдер дизайн (водные наклейки)» или «перманентный макияж» мгновенно отправим в Хмельницкий или другие города Украины.
«Гель-лаки, Вид топового покрытия: Топ с поталью» или «нужно для маникюра гель» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.