Товар поставляется в разобранном виде (флакон и дозатор), трубочка подрезается самостоятельно клиентом, при необходимости.
Жидкость по уходу за волосами и телом удобно хранить в пластиковом флаконе Элла. Данная баночка с дозатором и легким движением наносится на нужную поверхность. Средства, которые продаются в емкостях больших размеров, удобнее перелить во флакон с дозатором. Также пластиковую бутылочку с дозатором можно использовать для хранения таких косметических средств: средства по уходу за волосами, косметика для тела, косметика для лица, средства для депиляции и т.д.
| Емкость | 100 мл |
| Материал | пластик |
| Диаметр горловины | 24 мм |
| Высота с горлышком | 121 мм |
| Форма дна | круг |
| Диаметр дна | 38 мм |
| Высота под наклейку | 102 мм |
| Цвет | матовый |
| Высота | 14,5 см |
| Ширина | 3,8 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тара (баночки и бутылочки) в популярном онлайн-магазине поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
На странице можно с легкостью купить Флакон пластиковый Элла матовый, дозатор для мыла, белый колпачек, 100 мл (MF-3) от производителя с мировым именем Creator который славится оригинальностью.
Каждый продукт категории «Пластиковая тара» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Баночка с крышкой 5 мл,белый, Баночка YRE набор 12 шт, прозрачный и Флакон пластиковый Глория прозрачный, дозатор, белый открытый колпачек, 50 мл (MF-1), а также большой выбор наименований по отличным ценам.
При покупке «Estel флюид блеск с термозащитой» и «крафт пакеты» оперативная доставка в Мариуполь или другие области.
«Гель лак Komilfo, Тип базы: Каучуковая база» вместе с «ногти гель лаком» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.