Товар поставляется в разобранном виде (флакон и дозатор), трубочка подрезается самостоятельно клиентом, при необходимости.
Жидкость по уходу за волосами, телом и не только, удобно хранить в пластиковом флаконе Флора. Данная баночка с распылителем легким движением наносится на нужную поверхность. Средства, которые продаются в емкостях больших размеров, удобнее перелить во флакон со спреем. Также пластиковую бутылочку с распылителем можно использовать для хранения таких косметических средств: средства по уходу за волосами, косметика для тела, косметика для лица, средства для депиляции и средства стерилизации.
| Емкость | 60 мл |
| Материал | пластик |
| Диаметр горловины | 20 мм |
| Высота с горлышком | 94 мм |
| Форма дна | круг |
| Диаметр дна | 35 мм |
| Высота под наклейку | 68 мм |
| Цвет | белый |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 3,5 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тара (баночки и бутылочки) в онлайн-каталоге товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
На витрине можно легко заказать Флакон пластиковый Флора белый, спрей, белый закрытый колпачек, 60 мл (MF-2) от признанного бренда YRE который подкупает качеством.
Весь ассортимент категории «Пластиковая тара» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Баночка (тара) для косметики, пластиковая YRE 3х3 см 15 мл набор 12 шт прозрачный, Баночка пластиковая Дели, белая, 50 мл и Флакон пластиковый Боди черный, спрей, золото колпачек, 125 мл, а также широкий выбор продукции по сниженным ценам.
Делая заказ «Коврики для маникюра» вместе с «2000 экспресс» мгновенно отвезем в Каменское или другие города.
«Гель-лаки, Вид топового покрытия: Топ с шиммером» и\или «ногти гель лаком» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.