Товар поставляется в разобранном виде (флакон и дозатор), трубочка подрезается самостоятельно клиентом, при необходимости.
Жидкость по уходу за волосами и телом удобно хранить в пластиковом флаконе Глория. Данная баночка с дозатором и легким движением наносится на нужную поверхность. Средства, которые продаются в емкостях больших размеров, удобнее перелить во флакон с дозатором. Также пластиковую бутылочку с дозатором можно использовать для хранения таких косметических средств: средства по уходу за волосами, косметика для тела, косметика для лица, средства для депиляции и т.д.
| Емкость | 250 мл |
| Материал | пластик |
| Цвет | прозрачный |
| Высота | 19,5 см |
| Диаметр горловины | 24 мм |
| Высота с горлышком | 172 мм |
| Форма дна | круг |
| Диаметр дна | 49 мм |
| Высота под наклейку | 137 мм |
| Ширина | 4,5 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тара (баночки и бутылочки) в каталоге онлайн-магазина компании Tufishop.
На странице есть возможность быстро заказать Флакон пластиковый Глория прозрачный, дозатор,серебро колпачек. 250 мл от производителя с мировым именем ВладМиВа который славится ценовой политикой.
Любой товар из категории «Пластиковая тара» сделан по мировым стандартам качества.
Флакон пластиковый Глория прозрачный, спрей, черный колпачек, 250 мл (MF-3), Флакон пластиковый Боди черный, спрей, золото колпачек, 125 мл и Баночка для декора YRE 1,8х3 см 10 шт 3 мл накрученная, а также брендов по лучшим ценам.
Делая заказ «Био-гель» или «набор для маникюра» мгновенная отправка в Сумы или другие города.
«Декор ногтей, Выбор цвета: Золотистый» вместе с «reforma гель» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.