Фонарик для гель-лака на аккумуляторе - это компактный способ для полимеризации гель лака для домашнего использования или поездок. Он работает по принципу лампы для ногтей, но удобнее в транспортировке.
| Цвет | белый |
| Мощность | 27 Вт |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Кнопка установки времени | вкл/выкл |
| Питание | на аккумуляторе (USB) |
| Вес | 233 грамма |
| Размеры лампы | 45 х 55 мм |
| Размер блока питания | 70 х 80 мм |
| Высота лампы | 20 мм |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Лампы для ногтей в онлайн-каталоге производителя гель-лака Tufishop.
На витрине можно выбрать Фонарик для гель-лака на аккумуляторе 27 Вт от ведущего бренда ZUBB который славится авторским подходом.
Каждый продукт раздела «Лампы для маникюра» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Лампа для маникюра UV/LED SUN 1s розовая 48 Вт, Лампа для маникюра UV/LED PRO Nail SUN BQ-V9 белый 108 Вт и Лампа для маникюра UV/LED SUNUV Sun 4S бело-розовая 48 Вт, а также большой выбор наименований по выгодным ценам.
Делая заказ «Какая лампа для гель-лака лучше?» или «ультрафиолетовую лампу» быстрая отправка в Кропивницкий или другие города Украины.
«Гель лак PNB, Вид товара: База» или «стемпинг для ногтей» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.