Лазер MED-X Er Glass 1550 - это передовое устройство, предназначенное для восстановления вашей привлекательности и уверенности в себе, а также для избавления от врожденных и приобретенных повреждений кожи. Несколькими сеансами использования этого инновационного фракционного эрбиевого лазера возможно восстановление естественного процесса омоложения и улучшение обмена веществ.
Применение лазера в эстетической и оздоровительной косметологии приносит множество благоприятных результатов:
Борьба с возрастными изменениями: Лазерная терапия эффективно устраняет характерные признаки старения кожи, возвращая ей молодость и упругость.
Коррекция врожденных дефектов и повреждений: Лазерное воздействие помогает улучшить внешний вид кожи, исправляя врожденные недостатки или повреждения, накопленные в течение жизни.
Гладкость мимических морщин: Процедуры с использованием лазера способствуют разглаживанию мелких и глубоких морщин, возвращая лицу свежий и молодой вид.
Подтягивание кожи в проблемных зонах: Лазерная терапия эффективно подтягивает складки в областях скопления жировой ткани или в естественных сгибах на суставах, создавая более упругий и подтянутый контур.
Фракционный лазер представляет собой уникальное оборудование, которое обеспечивает стабильное омоложение тканей на клеточном уровне. Энергия импульса аппарата может достигать до 120 мДж в зависимости от режима работы, что позволяет эффективно расщеплять световой поток и направлять лазерный пучок на обрабатываемый участок.
Удобство использования фракционного лазера дополняется его мобильностью. Аппарат оснащен колесами со встроенной системой стопора, обеспечивая легкость перемещения и фиксацию в удобном месте. Это значительно упрощает процесс обслуживания и позволяет операторам свободно маневрировать, достигая оптимального положения для каждой процедуры.
| Энергия воздействия в режиме «Moving» | от 1 мДж до 30 мДж |
| Энергия воздействия в режиме «Stamp» | от 1 мДж до 120 мДж |
| Длительность импульса:в режиме «Moving» | 0,1-3 мс |
| Длительность импульса в режиме «Stamp» | 0,48 мс |
| Частота подачи импульсов:в режиме «Moving» | 100-600 Гц |
| Частота подачи импульсов в режиме «Stamp» | 1500 Гц |
| Длина волны светового излучения | 1550 нм |
| Максимальный размер пятна светового излучения | 4*4 см |
| Эксплуатационный ресурс диодного блока | до 10000 часов и более |
| Гарантийный ресурс диодного блока | 18 месяцев |
| Количество световых точек воздействия | макс. 2601 точек |
| Форма зоны воздействия | прямоугольник, эллипс, круг, квадрат, треугольник, шестиугольник, полумесяц. |
| Указательный луч | полупроводниковый лазер с длиной волны 650 нм, мощностью до 5 мВт |
| Система передачи лазерного луча | Оптоволокно из эрбиевого стекла |
| Система охлаждения | воздушное |
| Параметры питающей сети | 220-240 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 500 Вт и менее в зависимости от выбранной интенсивности и режима работы |
| Класс безопасности лазера | 4 класс |
| Класс защиты | IP31 |
| Габаритные размеры аппарата (В*Г*Ш) | 963 мм*505 мм*480 мм |
| Вес аппарата (нетто) | 41,5 кг |
В комплект входит:
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
на сайте товаров для маникюра Tufishop.
На витрине есть возможность легко купить Фракционный эрбиевый лазер MED-X Er Glass 1550 от производителя с мировым именем LiLac который подкупает уникальностью.
Каждый продукт категории «Ногти» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Фракционный эрбиевый лазер MED-X Er Glass 1550, и , а также хороший выбор наименований для вас по выгодным ценам.
Заказывая «Масло карандаш» или «воск для депиляции» мгновенно отправим в Павлоград или иные города.
«Триммеры, Область применения: для бороды и усов» и\или «праймер для ногтей» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.