Фрезер-ручка для маникюра BUCOS – мини аппарат для маникюра и отличный выбор для начинающего. Вам не придется тратить много времени на данную процедуру, тем самым обеспечив способность обслуживать больше клиентов. Корпус пластиковый, со встроенным микромотором и регулятором-колесиком. Фиксация насадок жесткая, осуществляется благодаря наличию зажимного кольца (зажав металлическую кнопку на корпусе, следует открутить металлический фиксатор, вставить насадку и закрутить до характерного щелчка). Работает от электросети (кабель в комплекте).
Преимущества фрезера-ручки BUCOS
| Цвет: | черный |
| Вид аппарата: | портативный фрезер |
| Мощность: | 9 Вт |
| Плавная регулировка скорости: | 0-20 000 об/мин |
| Напряжение: | 110 В 60 Гц |
| Ток: | 0,5 А |
| Длина ручки: | 15,5 см |
| Количество насадок: | 6 шт |
Комплектация:
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Фрезеры для маникюра и фрезы (насадки) на сайте компании Tufishop.
В данном месте есть возможность выбрать Фрезер-ручка BUCOS ZS-100 2000 оборотов черный от признанного бренда Candy который порадует своими решениями.
Весь ассортимент раздела «Фрезеры для маникюра и педикюра» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Фрезер Marathon Champion-3 марафон 35 000 оборотов без педали розовый Корея, Фрезер AnyXing 300 S_а (серо-голубой), 35 000 оборотов и Фрезер Nail Drill BUCOS X1 ice blue оригинал + 3 месяца гарантия, а также хороший выбор товаров по выгодной цене.
Приобретая «Масло для кутикулы opi» или «гель для ногтей» мы быстро отправим в Львов или иные города.
«Гель лак Komilfo, Вид товара: База» и\или «машинку для стрижки» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.