Цифровой термометр-гигрометр НТС-1 предназначен для измерения влажности и температурного режима в жилых, складских и других помещениях. Также гигрометр влажности рассчитан для измерения вне помещений с помощью выносного датчика. На дисплее гигрометра НТС-1 отображаются числовые значения, которые можно сохранить для дальнейшего сопоставления данных.
Гигрометр НТС-1 имеет крепление, с помощью которого он крепится на стену. Еще преимущество аппарата это встроенные часы, будильник. Работает влагоизмеритель на одной мини-пальчиковой батарейке, которая идет в комплекте.
Измеритель влажности будет отличным и незаменимым помощником для косметологов и лашмейкеров мастеров, которые работают в особо стерильных условиях. Например, немало важно мастеру для наращивания ресниц поддерживать нужный температурный режим в помещении. От этого зависит время и качество сушки клея для ресниц, потому что влажность влияет на это.
| Цвет | Белый, черный |
| Размеры | 105 х 98 х 24 мм |
| Питание | пальчиковая батарейка ААА |
| Вес | 114 гр |
| Диапазон температурного измерения | -10...+50°C |
| Диапазон измерения влажности | 10 %...99 % |
| Температурное разрешение | +- 0.1°C |
| Точность температурного измерения | +-1°C |
| Точность измерения влажности | +-5°C |
| Производитель | Tory Lash |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инструменты для наращивания в онлайн-каталоге Tufishop.
Здесь возможно быстро купить Гигрометр НТС-1 от бренда с мировым именем Wimpernwelle который славится уникальностью.
Весь ассортимент раздела «Стекла для клея» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Нефритовый камень для клея, Стекло для клея YRE, прямоугольник и Стекло для клея Estet, восьмигранник, а также большой выбор наименований для вас по выгодным ценам.
Заказывая «Матовый маникюр. Как сделать матовые ногти?» вместе с «перманентный макияж» срочная доставка в Славянск или любые города Украины.
«Фены, Мощность: 2000 Вт» и «фреза для снятия» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.