Плойка-гофре Geemy GM-2955 предназначена для стайлинга волос и создания эффекта «гофре» как по всей длине, так и для придания выразительного прикорневого объема. Идеально подходит для повседневного использования в домашних условиях. Керамическая рабочая поверхность с турмалиновым покрытием обеспечивает быстрый и равномерный нагрев, а также бережное воздействие на волосы с минимальным повреждением во время укладки. Турмалин является природным источником отрицательно заряженных ионов, которые высвобождаются при нагревании, снимают статическое электричество, предотвращают пушистость и делают волосы более гладкими, блестящими и шелковистыми. Прибор нагревается менее чем за минуту и готов к работе всего за 30 секунд. Эргономичная ручка, термоизолированный наконечник и вращающийся шнур делают использование максимально комфортным и безопасным.
| Бренд | KSUU STORE |
| Тип плойки | гофре |
| Назначение | прикорневой объем |
| Использование | бытовое |
| Покрытие нагревательного элемента | турмалиновая керамика |
| Диаметр, мм | 30 |
| Размер рабочей поверхности | 2.8 × 11 см |
| Температура нагрева | 200°C |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Время нагрева | 30 сек |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение | 220 В, 50-60 Гц |
| Длина шнура | 1.9 м |
| Индикация нагрева | без индикации |
| Вес | 0.2 кг |
| Вес в упаковке | 0.22 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | плойка, инструкция, коробка |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерские инструменты в каталоге Туфишоп.
Здесь можно выбрать Гофре KSUU STORE для прикорневого объема (GEMEI GM 2955) от известного бренда Okis который известен своими решениями.
Каждый продукт каталога «Плойки гофре» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Щипцы волнистые с EP Technology 5.0 черный (BAB2512EPCE), Гофре KSUU STORE для прикорневого объема (GEMEI GM 2955) и Плойка гофре Tico Professional Wide Crimper 38 мм, черный (100203), а также фирменных поставщиков по выгодным ценам.
Делая заказ «Наклейки» или «набор для наращивания ногтей» срочная доставка в Винницу или другие города Украины.
«Полигель (акригель), Бренды: Komilfo» и\или «апельсиновой палочкой» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.