Канюля это тонкая, гибкая игла, предназначена для ввода препаратов в организм. Кончик у такой иглы отличается от обычной иглы, он неострый, а тупой, и имеет с одного края маленькое отверстие для введения препарата. Продукт введенный при помощи такой иглы, распределяется равномерно и непосредственно там, где это необходимо. Благодаря такому устройству иглы, процедура не вызывает нежелательных результатов в виде различных повреждений ткани либо сосудов. Использование подобных игл гарантирует отсутствие боли в ходе введения препаратов.
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Калибр канюли | 25G |
| Внешний диаметр канюли | 0.51 мм |
| Внутрений диаметр канюли | 0.41 мм |
| Калибр иглы | 23G |
| Внешний диаметр иглы | 0.63 мм |
| Внутрений диаметр иглы | 0.41 мм |
| Длина канюли | 50 мм |
| Производитель | STERIMEDIX (Англия) |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Медицинские шприцы, иглы и канюли на сайте товаров для маникюра Tufishop.
Здесь можно купить Канюля STERIMEDIX 25G UTW x 50 мм + 23G игла 5 шт от бренда с мировым именем Sami который порадует качеством.
Каждый продукт раздела «Медицинские иглы» вдохновит вас на что-то новое.
Игла для мезотерапии MESO-RELLE 33G 0.20x4 мм 100 шт, Игла для мезотерапии CHIRANA 30G 0.3х12 мм 100 шт и Канюля STERIMEDIX 27G UTW x 40 мм + 25G игла 40 шт, а также брендов по выгодным ценам.
Покупая «Однофазный гель для наращивания ногтей» и «камуфлирующая база» срочная отправка в Чернигов или другой удобный город.
«Средства для биозавивки, Выбор цвета: Прозрачный» вместе с «акри гель» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.