Канюля это тонкая, гибкая игла, предназначена для ввода препаратов в организм. Кончик у такой иглы отличается от обычной иглы, он неострый, а тупой, и имеет с одного края маленькое отверстие для введения препарата. Продукт введенный при помощи такой иглы, распределяется равномерно и непосредственно там, где это необходимо. Благодаря такому устройству иглы, процедура не вызывает нежелательных результатов в виде различных повреждений ткани либо сосудов. Использование подобных игл гарантирует отсутствие боли в ходе введения препаратов.
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Калибр канюли | 27G |
| Внешний диаметр канюли | 0.41 мм |
| Внутрений диаметр канюли | 0.27 мм |
| Калибр иглы | 25G |
| Внешний диаметр иглы | 0.51 мм |
| Внутрений диаметр иглы | 0.31 мм |
| Длина канюли | 40 мм |
| Производитель | STERIMEDIX (Англия) |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Медицинские шприцы, иглы и канюли в каталоге производителя Туфишоп.
Здесь можно легко заказать Канюля Sterimedix 27G UTW x 40 мм + 25G игла, 40 шт. от ведущего производителя Lovely который славится своими решениями.
Весь ассортимент каталога «Канюли» отобран нашими специалистами.
Канюля Sterimedix 22G TW x 50 мм + 21G игла, 25 шт., Канюля Sterimedix 23G UTW x 50 мм + 21G игла, 25 шт. и Канюля Sterimedix 22G TW x 70 мм + 21G игла, 25 шт., а также большой выбор позиций по доступным ценам.
При заказе «Гель лак Canni» и «лак на короткие» быстро отправим в Кременчуг или любые города Украины.
«Лак для волос, Тип: Лак для волос сильной фиксации» и «лаки окси» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.