Кислородный концентратор OC-5L – оборудование для непрерывной выработки О2 из воздуха окружающей среды. Аппарат выделяет высокую концентрацию кислорода (96%) без подключения громоздких, пожароопасных баллонов и емкостей высокого давления. Оборудование оснащено интеллектуальной системой управления и элементами LED-индикации для визуализации основных параметров подачи кислорода - температура, давление, длительность процесса и т.д. Оборудование адаптировано к требованиям медицинских учреждений и может быть актуально для проведения интенсивной кислородной терапии, реанимационных мероприятий, хирургических операций пациентам с широким спектром патологий.
| Расход кислорода |
0,5-5 л / мин |
| Концентрация кислорода | 93 % ± 3 % при производительности 0,5–5 л / мин |
| Давление кислорода на выходе | 38 кПа ± 5 кПа |
| Сброс избыточного давления в процессе работы аппарата | при достижении предела 250 кПа ± 50 кПа |
| Уровень шума | не больше 46 дБ |
| Дисплей | имеется |
| Отображение на дисплее суммарного времени наработки | имеется |
| Индикация высокой концентрации кислорода | имеется (больше 85% ± 2%) |
| Индикация достаточной концентрации кислорода | имеется (от 73% ± 2% до 85% ± 2%) |
| Индикация низкой концентрации кислорода | имеется (меньше 73% ± 2%) |
| Сигнализация низкого давления | имеется |
| Сигнализация высокого давления | имеется |
| Сигнализация перегрева | имеется |
| Сигнализация сбоя питания | имеется |
| Продолжительность выхода на рабочий режим | Не больше 5 мин |
| Средняя потребляемая мощность | Не больше 390 Вт |
| Аварийная остановка работы | имеется |
| Класс защиты | IP21 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Габаритные размеры (нетто) | 330х260х540 мм |
| Вес (нетто) | 15 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Косметология в известном онлайн-магазине производителя Туфишоп.
На витрине можно легко заказать Кислородный концентратор OC-5L (5 литров) от лучшего производителя Nila который славится дизайном.
Весь ассортимент категории «Медицинские шприцы, иглы и канюли» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Кислородный концентратор OC-5L (5 литров), Термометр инфракрасный (пирометр медицинский) YT-1 и Пульсоксиметр M2 Alvi Prague, а также широкий выбор товаров для вас по выгодным ценам.
Заказывая «Одноразовые тапочки для солярия» или «средства для дезинфекции» быстро отправим в Бердянск или иные области.
«Шугаринг, Бренды: Enova» и\или «коди профешинал» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.