Кисти для рисования Adore это очень высококачественные и отличные кисточки, с содействием которых возможно создать изящные и уникальные дизайны на ноготках. Набор кистей для рисования хорошо подойдут с целью рисования омбре, наращивание. С помощью кисти adore возможно воспроизводить разнообразные стили и дизайн и создавать уникальный нейл арт. Кисти подходят и с целью применения для создания маникюра и в салонах и в домашних условиях.
| Цвет | черный |
| Количесто | 1 шт. |
| Материал ворса | искусственный |
| Форма | овальная |
| Длина ворса | 7 мм |
| Ширина ворса | 5 мм |
| Длина кисти | 15 см |
| Производитель | Adore |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в онлайн-каталоге товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
На странице есть возможность заказать Кисть Adore Gel Oval №4 от производителя с мировым именем Nila который удивляет уникальностью.
Весь ассортимент каталога «Кисточки» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Кисточки для рисования YRE белые 4 шт (NK-17), Сменные спонжи для кисти аэропуффинг, 6 шт и Кисть для градієнтного манікюру, аеропуффінг кристал, а также хороший выбор наименований по суперценам.
При покупке «Набор для гель лака» вместе с «лампа для гель» быстро доставим в Полтаву или другие районные центры.
«Гель-лаки, Выбор цвета: Черный» и «пластины для стемпинга» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.