Кисти для рисования Adore это очень высококачественные и отличные кисточки, с содействием которых возможно создать изящные и уникальные дизайны на ноготках. Набор кистей для рисования хорошо подойдут с целью рисования омбре. С помощью кисти adore возможно воспроизводить разнообразные стили и дизайн и создавать уникальный нейл арт. Кисти подходят и с целью применения для создания маникюра и в салонах и в домашних условиях.
| Цвет | черный |
| Количесто | 1 шт. |
| Материал ворса | искусственный |
| Форма | овальная |
| Длина ворса | 8 мм |
| Ширина ворса | 5 мм |
| Длина кисти | 15 см |
| Производитель | Adore |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в интернет-магазине производителя гель-лака Tufishop.
На витрине можно выбрать Кисть Adore Gel Oval №6 от признанного бренда Elsa который удивляет уникальностью.
Весь ассортимент линейки «Кисточки» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Кисть для наращивания и рисования №NK-04 YRE зеленый 12 штук, Кисть Adore Liner 7 mm и Губка-печатка штамп для нэйл-арта ногтей 5 шт, а также хороший выбор товаров по приемлемым ценам.
Покупая «Аэрографы» и «лампа для гель лака» быстрая доставка в Полтаву или другие города страны.
«Гель-лаки, Тип базы: Цветная база» и\или «лак гель» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.