Кисточка для наращивания ногтей универсальный инструмент. Данная кисточка имеет плоскую форму и оптимальную ширину, которые способствуют хорошему выкладывание гелевых материалов и базового геля. Эластичность и упругость ворса способствуют идеальному контролю над текучестью геля. Эргономичный дизайн и форма кисти для геля позволяет отлично держать в руке и не создает дискомфорт. Для изготовления кисточки для ногтей используют искусственный ворс, который предназначен для гелевого наращивания.
| Тип | кисть для геля |
| Форма кисти | плоская №08 |
| Длина кисти | 21,5 см |
| Длина ворса | 1 см |
| Ширина ворса | 5 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Ворс | синтетика |
| Производитель | YRE |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в каталоге онлайн-магазина поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
У нас есть возможность легко купить Кисть для наращивания YKGK №08 YRE прозрачная 1 штук от признанного призводителя Nagaraku который порадует авторским подходом.
Весь ассортимент линейки «Кисточки» идеально подходит для девушек.
Кисть Kolos Milk №000 синтетика круглая 1108 R, Кисть для наращивания №06 YRE черная цыганка и Кисточки для наращивания YRE деревянные 3 штуки (NK-06-02), а также широкий выбор товаров для вас по выгодным ценам.
Делая заказ «Пилочки» вместе с «гель для наращивания» молниеносно отправим в Кременчуг или другие города страны.
«Жидкости , Бренды: TUFI profi» вместе с «инструменты для чистки лица» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.