Кисть для окрашивания волос Sway 253 — профессиональный инструмент для равномерного нанесения краски при работе в различных техниках окрашивания. Подходит для точной проработки корней и отдельных прядей, обеспечивая аккуратный результат без пропусков.
| Цвет | чёрный |
| Материал ручки | пластик |
| Тип щетины | нейлон |
| Количество рядов щетины | 1 |
| Длина щетины | 3 см |
| Ширина рабочей поверхности | 4,3 см |
| Общая длина кисти | 21,5 см |
| Длина металлического шпикуля | 6,5 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерские принадлежности в каталоге онлайн-магазина Туфишоп.
Здесь возможно быстро купить Кисть для окрашивания волос Sway 253 (116 253) от ведущего производителя Divalashpro который удивляет авторским подходом.
Любой товар из раздела «Кисти для покраски, лопатки, пресс для краски» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Лопатка для окрашивания волос TONY@GAI черная с зубцами (К-22), Лопатка для окрашивания волос YRE белая с зубцами (Л21515) и Лопатка для окрашивания волос YRE - красная с зубцами (Л21515), а также хороший выбор позиций по интересным ценам.
Заказывая «Акрил для наращивания» вместе с «сухожаровый шкаф» быстрая доставка в Львов или другие города Украины.
«Ремуверы для кутикулы, Вид средств: Щелочной» вместе с «ватные диск» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.