Кисти для рисования YRE это очень высококачественные и отличные кисточки, с содействием которых возможно создать изящные и уникальные дизайны на ноготках. Кисть для рисования хорошо подойдет с целью рисования небольших элементов, таких как тонкие линии, изысканные узоры и элегантные цветы и т.д. С помощью кисти возможно воспроизводить разнообразные стили и дизайн и создавать уникальный нейл арт. Кисти подходят и с целью применения для создания маникюра и в салонах и в домашних условиях.
| Цвет | деревянная |
| Количесто | 1 шт. |
| Материал | искусственный, дерево |
| Форма | лепесток |
| Длина ворса | 7 мм |
| Ширина ворса | 4 мм |
| Длина кисти | 18 см |
| Производитель | YRE |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра на сайте магазина tufishop.com.ua
В данном месте можно выбрать Кисть для рисования KR-01 YRE деревянная от признанного призводителя MYBOON который известен своими решениями.
Любой товар из категории «Кисточки» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Кисть колонок лайнер Rosa 1040 №0, Кисть для китайской росписи YRE №102 дерево и Кисть для омбре Komilfo AirBrush + 4 сменных спонжа, а также широкий выбор позиций по доступным ценам.
Делая заказ «Сушка для лака» вместе с «лак на короткие» быстро привезем в Луцк или любую область страны.
«Пирсинг, Вид: Серьги для пирсинга» или «лампа для гель лаку» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.