Кисть KIRA - профессиональный аксессуар для быстрого моделирования геля и равномерного распределения любых полимерных материалов. Кисточка отлично держится в руке и не создает дискомфорт. Кисточка для ногтей изготовлена из натурального ворса колонок, который идеально подойдет для гелевого наращивания. Кроме того, такой кисточкой можно прорисовывать рисунки за счет упругого ворса. Техника рисования кистью не легка, но эта кисть для маникюра будет отличным помощником любого мастера. Кисточка очень удобна в работе, легко моется и очищается от остатков краски.
| Цвет | серебро, белый |
| Тип ворса | колонок |
| Форма кисточки | круглая |
| Длина кисти | 15 см |
| Ширина кисти | 10 мм |
| Длина ворса | 15 мм |
| Ширина ворса | 7 мм |
| Производитель | Kira Nails |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в популярном онлайн-магазине tufishop.com.ua
Вы на странице, где можно заказать Кисть KIRA Acrylic 6 (Kolinsky) (511001) от лучшего бренда Milli который славится своими решениями.
Каждый продукт каталога «Кисточки» отобран нашими специалистами.
Кисть круглая Roubloff (Рублев) №10/0 колонок DK13R (4690559005487), Кисть для наращивания YRE золото 4 штуки и Кисть для рисования YRE KR-06, а также большой выбор наименований по доступным ценам.
Покупая «Стразы» вместе с «гели лаки коди» оперативная доставка в Днепропетровск или любые города.
«Шампуни, Объем: 1000 мл» и\или «кусачка для кутикулы» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.