Создавать оригинальный нейл-дизайн с плавным градиентом — теперь еще легче. Кисть KIRA обеспечивает простоту работы. Кисточка для ногтей выполнена из особого ворса, который имитирует натуральный колонок по эластичности и жесткости. Благодаря этому можно рисовать на ногтевой пластине четкие и ровные линии, создавать красивые цветовые переходы. Для большего эстетического удовольствия мастера предусмотрен и особый дизайн кисти — прозрачная средняя часть древка с мелкими блестками внутри.
| Цвет | серебро, белый |
| Тип ворса | нейлон |
| Форма кисточки | прямоугольная |
| Длина кисти | 15 см |
| Ширина кисти | 10 мм |
| Длина ворса | 12 мм |
| Ширина ворса | 6 мм |
| Производитель | Kira Nails |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в известном онлайн-магазине производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
На витрине очень легко выбрать Кисть KIRA Ombre 6 (Nylon) (511003) от ведущего бренда Ян металл Украина который славится уникальностью.
Весь ассортимент категории «Кисточки» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Кисть Kolos Carrot №1 синтетика круглая 1097R, Кисть-шпатель Master для полигеля МР-525 и Кисть для наращивания YRE №YKGR-06 розовая, а также хороший выбор продукции по доступным ценам.
При покупке «Гель лак ReformA» и «стериллиум купить киев» мы быстро отправим в Ивано-Франковск или другие города Украины.
«Гель-лаки, Бренды: OXXI Professional» вместе с «воскоплав кассетный» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.