Кисти Rosa Studio являются высококлассным инструментом для росписи ногтей. Кисть Rosa Studio №0 из натурального волоса белки, круглая позволяет идеально прорисовывать детали. Кисточка выделяется исключительной упругостью и эластичностью. Предназначена для нанесения линий разной толщины. Такая замечательная кисть служит для созданий рисунков. Кисти предназначены для работы с любыми красками.
| Тип | кисть для дизайна ногтей |
| Применение | для росписи |
| Форма кисти | круглая |
| Длина кисти | 17,5 см |
| Длина ворса | 9 мм |
| Ширина ворса | 1 мм |
| Ворс | ворс белка, дерево |
| Производитель | Rosa Studio |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в каталоге производителя Туфишоп.
На странице есть возможность быстро заказать Кисть Rosa Studio №0 белка круглая 211 от лидирующего производителя Trendy Nails который славится продуманностью.
Любой товар из категории «Кисточки» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Кисть плоская синтетическая №4 Enjoy by Roubloff GC23R бордо, Кисть для наращивания и рисования YRE белые с рисунком 4 шт и Кисть Kolos Carrot №000 синтетика круглая 1097R, а также большой выбор продукции по доступным ценам.
Делая заказ «Ресницы накладные» или «набор гель лаков» скоро доставим в Днепр или другой удобный город.
«Журнальные столы , Выбор цвета: Бирюзовый» и «лак для стемпинга» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.