Кисти Rosa Start являются высококлассным инструментом для росписи ногтей. Кисточка для дизайна ногтей от производителя Rosa Studio создана из синтетичного ворса. Кисть cинтетика круглая Rosa Start позволяет идеально прорисовывать детали. Эластичность и упругость ворса способствуют идеальному контролю над текучестью краски. С помощью кисти для рисования можно делать прекрасный дизайн ногтей. Кисти Rosa Start предназначены для работы с любыми красками, в том числе акриловыми, а также для работы с гелем и акрилом. Ручка изготовлена из дерева березы, ярко бордового цвета и не скользит.
| Тип | кисть для дизайна ногтей |
| Применение | для росписи |
| Форма кисти | круглая |
| Длина кисти | 17,5 см |
| Длина ворса | 10 мм |
| Ширина ворса | 1 мм |
| Ворс | синтетика |
| Производитель | Rosa Studio |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в популярном онлайн-магазине компании Tufishop.
На странице есть возможность легко купить Кисть Rosa Start №2 синтетика круглая от производителя с мировым именем Янтарика который порадует уникальностью.
Каждый продукт каталога «Кисточки» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Кисть-шпатель Starlet для полигеля №6, Кисть для геля C.T.C Nail Systems №6 - овальная желтая деревянная ручка и Кисть смесь соболя и вишневой синтетики овал №6 Enjoy Cover, а также большой выбор наименований по заманчивым ценам.
При покупке «акриловое наращивание ногтей» или «набор для наращивания» мы быстро доставим в Запорожье или небольшой город страны.
«Гель-лаки, Выбор цвета: Оливковый» или «кистей для макияжа» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.