Кисть - профессиональный инструмент, который используют brow- и lash-мастера. Мягкая кисть для бровей изготовляется из высокопрочных синтетических материалов. Данная кисть подходит для работы с краской, хной, подводкой, специальными тенями и крем-гелями. Удобна для выведения четких линий, идеальна для прорисовки штриховки, имитирующую волоски. Отлично подходит для равномерного окрашивания густых и нормальных бровей и ресниц, а упругий спонж легко растушевывает карандаш или тени в эффектную дымку. Кисть прочная, долго служащая, удобна в использовании, без затруднений очищается.
| Тип | кисть для бровей |
| Форма кисти | плоская скошенная |
| Длина кисти | 13,8 см |
| Ширина кисти | 0,5 см |
| Длина ворса | 0,8 см |
| Длина спонжа | 0,7 см |
| Ширина спонжа | 0,5 см |
| Материал | синтетика |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Кисти для макияжа на сайте tufishop.com.ua
В данном месте можно приобрести Кисть для бровей черно-белая двусторонняя от ведущего производителя NUB который славится оригинальностью.
Весь ассортимент линейки «Кисти для макияжа (визажа)» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Расческа для бровей и ресниц ESTET (ES34), Кисть для теней KODI №19 соболь и Кисть визажная ESTET для тональной основы (ES07), а также большой выбор позиций по выгодным ценам.
Покупая «Тележки для парикмахеров» вместе с «маникюр с фольгой» срочная доставка в Чернигов или иные районные центры.
«Гель-лаки, Выбор цвета: Малиновый» вместе с «фрейзер для маникюра» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.