Коагулятор B-650 без пассивного электрода предназначен для использования в косметологии и дерматологии. Аппарат применяется для удаления папиллом, липом, бородавок и других новообразований на коже путем их прижигания с использованием высокочастотного тока. Рабочая часть прибора быстро нагревается до высокой температуры, благодаря чему процедура не занимает много времени. Коагуляция выгодно отличается от лазерного удаления и криодеструкции тем, что после процедуры можно произвести биопсию удаленных новообразований. Процедура коагуляции не требует длительного пребывания в клинике - спустя несколько минут после прижигания можно возвращаться к повседневной жизни. На месте удаленного новообразования в первые дни сохраняется небольшая корочка, которая впоследствии заменяется светлой здоровой кожей.
Коагулятор B-650 может использоваться для удаления новообразований у большинства клиентов. Коагуляция имеет небольшое количество противопоказаний, среди которых герпес в активной стадии, повышенная чувствительность к препаратам местной анестезии, воспалительные процессы в области проведения процедуры и другие, встречающиеся значительно реже.
| Режим | коагуляция |
| Выходная мощность коагуляции | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Мощность энергопотребления | 25 Вт |
| Мощность тока | 0:20 Вт |
| Размеры аппарата | 22х16,5х5 см |
| Упаковка | 32х21,5х16,5 см |
| Вес брутто | 1,8 кг |
| В комплекте: | 1 электрод конус, 3 электрода иглы, 1 фиксатор для игл. |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Косметологические аппараты в популярном онлайн-магазине товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
На витрине есть возможность подобрать Коагулятор B-650 от ведущего производителя Let Me Be который удивляет качеством.
Каждый продукт линейки «Коагуляторы» пользуется спросом у мастеров.
Коагулятор BL-0212 (KL-010212), Аппарат многофункциональный 5в1 OL-1805 (KL1805) и Аппарат для коагуляции и фонофореза BL-0222, а также большой выбор продукции по лучшей цене.
При покупке «Гель лак Tertio» вместе с «лак коди» быстрая отправка в Каменец-Подольский или другие города Украины.
«Косметологические аппараты , Функции: Безыгольная мезотерапия» и\или «пилочки для ногтей» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.