Миникомпрессор AS-200B - это компрессор, который предназначен для того, чтобы полноценно провести такую процедуру как аэрография ногтей. Модель миникомпрессора AS-200B с автостопом обладает мощностью и надёжностью в работе, а именно давление 30 psi. Компрессор тихо работает, компактный по размеру и безмасляный. Также миникомпрессор AS-200B оснащен автоматическим включением и выключением, что упрощает работу мастера. Данная модель подходит для аэрографов с соплом от 0,15 и до 0,5 мм. На передней панели есть кнопка включения и индикатор, а на боковой панели можно регулировать мощность. Также компрессор оснащен маленькими резиновыми ножками, благодаря которым он устойчиво стоит на рабочей поверхности.
| Цвет | синий |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Частота | 50 Герц |
| Мощность | 95 Ватт |
| Производительность | 20-23 л/мин |
| Разьем под шланг | 1/8"BSP |
| Авто стоп | вкл. 2.1BAR, выкл 3.1BAR |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Электрический кабель | 1,5м |
| Габаритные размеры | 190х130х170мм |
| Вес | 2.4 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Аэрография в известном онлайн-магазине товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
На витрине есть возможность быстро заказать Компрессор Tagore TG-218 от лучшего бренда ERMILA который порадует дизайном.
Любой товар из линейки «Аэрографы» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Иголка для чистки сопла АН-500 (Royalmax), Компрессор Tagore TG-218 и Аэрограф Komilfo AR-001, а также хороший выбор продукции по доступным ценам.
Приобретая «Средства (жидкости) для снятия» и «фрезер для ногтей» срочно привезем в Ровно или любые города Украины.
«Косметологические аппараты , Бренды: ALLF» и «жидкости для снятия» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.