Для создания красивых голливудских локонов идеально подойдет конусная плойка TICO Professional Conical. Она имеет диаметр от 13 до 25 мм и керамическое покрытие. Благодаря такому покрытию плойка послужит очень долго, стоит также отметить, что плойка для волос не перепаливает волосы и очень бережно воздействует на них. Плойка конус характеризуется очень стильным дизайном. Для того, чтобы плойка не выскальзывала с рук, разработчики сделали не скользящее, и очень приятное на ощупь покрытие ручки-держателя. Также она оснащена механическим терморегулятором, это очень большой плюс в работе. Плойка конус имеет режимы терморегуляции от 100°C до 200°C, что позволяет подобрать температуру под собственный тип волос. Если Вы хотите, чтобы Ваши шикарные локоны продержались дольше стоит воспользоваться средствами для стайлинга.
Конусная плойка для волос TICO одна из самых популярных среди профессиональных парикмахеров. С ее помощью возможно создать просто потрясающие прически, которые покорят всех.
| Цвет | зеленый |
| Тип | плойка |
| Покрытие | керамика |
| Цифровой дисплей | есть |
| Диапазон температуры нагревания | 100-200°C |
| Длина шнура | 1,8 м |
| Терморегулятор | электронный |
| Мощность | 55 W |
| Диаметр, мм | 13 - 25 мм |
| Бренд | TICO |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерские инструменты в популярном онлайн-магазине производителя Tufishop.com.ua
На витрине можно приобрести Конусная плойка TICO Professional CONICAL 13-25 мм, черный (100200B) от известного производителя ARAVIA Professional который удивляет авторским подходом.
Каждый продукт раздела «Плойки конусные» поможет сделать вас красивее.
Конусная плойка BaByliss Babycurl Mini Conical 16-25 мм, черный (BAB2060E), Конусная плойка TICO Professional CONICAL 19-32 мм, зеленый (100201G) и Конусная плойка Junma F02 13-25 мм, белый, а также фирменных поставщиков по сниженным ценам.
При покупке «Гель лак Gloss» вместе с «камуфлирующая база» срочная отправка в Днепродзержинск или другие районные центры.
«Журнальные столы , Бренды: IKEA» вместе с «ультразвуковая мойка» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.