Внимание! Товар поставляется в разобранном виде, стоимость предоставления услуги сборки уточняйте у менеджера.
| Цвет | серый |
| Диаметр сиденья | 34 см |
| Высота спинки | 30 см |
| Высота мин | 44 см |
| Высота макс | 60 см |
| Тип подъемного механизма | пневматический |
| Тип опор | крестовина с колесиками |
| Материал каркаса | металл |
| Обивка | кожзаменитель |
| Время поставки |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Косметология в популярном онлайн-магазине компании Tufishop.com.ua
На странице можно выбрать Косметическое кресло HC-8028 серое от ведущего бренда Vitesse который известен своими решениями.
Каждый продукт каталога «Стулья для мастера» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Стул HC-111 Martin со спинкой - фуксия велюр, Стул HC-1054 (Польша) со спинкой, хром - лавандовый и Стул HC-111 (Польша) со спинкой - синий велюр, а также хороший выбор продукции по оптимальным ценам.
Заказывая «Пилочки» или «дизайны на короткие» быстрая отправка в Тернополь или любые города.
«Косметологические аппараты , Функции: Электропорация» и\или «фрезери для маникюра» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.