Барберское кресло Barber Elegant Lux – это воплощение стильного дизайна, комфорта и функциональности. Обивка выполнена из качественного кожзаменителя, который сочетает в себе эстетичный вид и практичность, идеально подходит для современных барбершопов. Кресло оснащено прочной дисковой базой с хромированным покрытием, обеспечивающим защиту от влаги и коррозии, что гарантирует долговечность использования.
Регулировка высоты осуществляется с помощью удобного гидравлического механизма, а угол наклона спинки и положение подголовника легко адаптируются под индивидуальные потребности клиента. Подставка для ног изготовлена из прочного чугуна и дополнена перекидной подушечкой для максимального комфорта.
| Цвет | черный |
| Материал обивки | кожзаменитель |
| Высота сиденья | от 58 см до 72 см |
| Ширина сидения | 65 см |
| Длина сиденья | 100/130 см |
| Диаметр основания диск | 64 см |
| Ширина подножки | 29 см |
| Длина подножки | 37 см |
| Регулировка высоты | с помощью гидравлического механизма |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерское оборудование в каталоге онлайн-магазина товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
У нас есть возможность быстро заказать Кресло парикмахерское BARBER Elegan Lux от лучшего производителя Vitesse который известен своими решениями.
Весь ассортимент линейки «Парикмахерские кресла» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Парикмахерское кресло (IT127), Детское кресло парикмахерское Машина АМ4020 и Кресло парикмахерское VELMI VM809 кожзам, а также широкий выбор продукции по выгодной цене.
Покупая «Янтарика» или «гели лаки» срочная отправка в Херсон или небольшой город.
«Гель-лаки, Выбор цвета: Оранжевый» вместе с «инструмент для чистки» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.