Мужское парикмахерское кресло Barber Karl от компании Фризель – это смелое и эффектное решение, созданное в брутальном «мужском» стиле. Массивный дизайн и изысканный коричневый цвет с боков подчеркивают его премиальный характер, идеально подходящий для барбершопов.
Кресло оснащено удобными подлокотниками с мягкими накладками и регулируемой подножкой, что обеспечивает клиенту максимальный комфорт. Эргономичная форма спинки и встроенного подголовника позволяет легко адаптировать положение с помощью специального рычага. Прочная металлическая дисковая база покрыта слоем хрома, который защищает конструкцию от влаги и коррозии, а также добавляет стильный акцент в общий вид изделия.
| Цвет | черный |
| Материал обивки | кожзаменитель |
| Высота сиденья | от 57 см до 76 см |
| Ширина | 71 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сидения | 50 см |
| Высота спинки | 49 см |
| Регулировка высоты | с помощью гидравлического механизма |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерское оборудование в известном онлайн-магазине компании Tufishop.
В данном месте есть возможность легко купить Кресло парикмахерское BARBER Karl от признанного бренда Cosmoprofi который удивляет ценовой политикой.
Каждый продукт линейки «Парикмахерские кресла» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Косметическое кресло SDM Стар Нью, мягкий хром белый, Детское кресло парикмахерское AM3730 и Кресло Карина DLS кожзам синий, а также хороший выбор товаров по привлекательным ценам.
Покупая «Капрамин (Kapramin) - кровоостанавливающая жидкость, 30 мл» и «лак на короткие ногти» мы быстро доставим в Украину или иные районные центры.
«Наклейки, Вид: 3D-эффект» или «ультразвуковая мойка» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.