Барберское кресло Barber Valencia Lux – это утончённое сочетание элегантности и современного стиля. Модель обтянута высококачественным кожзаменителем, дополненным декоративной белой строчкой, что придаёт изделию изысканный вид.
Кресло идеально подходит для барбершопов благодаря удобным подлокотникам и регулируемым спинке и подголовнику, что обеспечивает максимальный комфорт для клиента и удобство работы для мастера. Подножка из прочного чугуна оснащена перекидной подушкой для ног, добавляя функциональности.
Высота кресла легко регулируется с помощью гидравлической системы. Металлическое основание с хромированным покрытием имеет дисковую форму, что защищает его от воздействия влаги и коррозии, обеспечивая долговечность и надежность.
| Цвет | черный и коричневый |
| Материал обивки | кожзаменитель |
| Высота сиденья | от 58 см до 72 см |
| Ширина сидения | 65 см |
| Длина сиденья | 105/140 см |
| Диаметр основания диск | 64 см |
| Ширина подножки | 39,5 см |
| Длина подножки | 24 см |
| Регулировка высоты | с помощью гидравлического механизма |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерское оборудование в каталоге онлайн-магазина производителя Tufishop.com.ua
В данном месте очень легко выбрать Кресло парикмахерское BARBER Valencia Lux от лучшего бренда BAEHR который известен уникальностью.
Весь ассортимент категории «Парикмахерские кресла» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Кресло парикмахерское Карина кожзам хром (000199), Кресло парикмахерское детское "Мотоцикл" и Парикмахерское кресло Passion (VM856), а также большой выбор наименований по выгодной цене.
Делая заказ «Konad» или «маникюр на коротких ногтях» молниеносно отправим в Чернигов или другие города.
«Гелевое наращивание ногтей, Тип геля: гель желе» и\или «сурфаниос лемон фреш» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.