Кресло изготовлено из высококачественных материалов, включая кожзам европейского производства. Этот материал отличается надежностью, устойчивостью к моющим средствам и долговечностью: он не трескается со временем и сохраняет насыщенность цвета.
Базовая комплектация, включенная в цену:
Этот вариант кресла сочетает стиль, комфорт и возможность индивидуализации, чтобы полностью соответствовать вашим предпочтениям.
Преимущества:
| Цвет | черный |
| Материал обивки | кожзаменитель |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 58 см |
| Вес | 12 кг |
| Основание | пятилучье, хромированное |
| Регулировка высоты | на гидравлическом подъемнике |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера в популярном онлайн-магазине компании Tufishop.com.ua
В данном месте можно купить Кресло парикмахерское Глория на гидравлическом подъемнике и пятилучье от ведущего бренда Tico Professional который порадует качеством.
Каждый продукт каталога «Стулья со спинкой » сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Стул пластиковый бежевый Тауер Вуд, чорные ножки, Стул (В8793) и Кресло мастера на колесах Джесси (8403), а также широкий выбор позиций по интересным ценам.
При заказе «Одноразовое» вместе с «красивые маникюры на короткие» оперативная доставка в Луцк или другие города Украины.
«Полигель (акригель), Бренды: GLOBAL FASHION (GF)» и «сурфаниос лемон» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.