В салонах красоты, парикмахерских, а также косметологических кабинетах самое важное это создать комфортные условия для клиента. Выбирая оборудования для салона красоты мы обращаем внимание на качество, размеры и конечно же цветовую гамму. И чуть ли не самое первое место среди оборудования занимает парикмахерское кресло в котором клиент сможет расслабиться и насладиться процедурой. Стильное парикмахерское кресло отлично подойдет под любого клиента. Благодаря высококачественному кожзаменителю который обработан специальным составом, кресло устойчиво к химическим препаратам, также его можно почистить от различных парикмахерских загрязнений, что позволит сохранить ему красивый вид.
Внимание! ЦЕНА УКАЗАНА В КОМПЛЕКТАЦИИ С ПНЕВМАТИКОЙ! Стоимость кресла указана за пластиковую крестовину на колесах.
| Цвет | на выбор (варианты цветов представлены ниже) |
| Материал | кожзаменитель |
| Высота до сидения | 45-57 см |
| Высота спинки | 33 см |
| Максимальная высота | 113 см |
| Ширина сидения | 45 см |
| Глубина сидения | 35 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Срок изготовления | 5-10 дней |
| Возможность комплектации | диск нержавейка, квадрат нержавейка, диск хромированный, к мойке |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерское оборудование в каталоге онлайн-магазина компании Туфишоп.
На странице можно приобрести Кресло парикмахерское Юниор (001942) от бренда с мировым именем Pro You Professional который подкупает дизайном.
Любой товар из категории «Парикмахерские кресла» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Кресло парикмахерское Лиза (000009), Кресло парикмахерское Chicago VM837 и Кресло парикмахерское HC547 (Польша) - графитовый велюр, а также брендов по лучшим ценам.
Приобретая «Искусственная кожа для татуажа» или «стартовый набор для гель» молниеносно привезем в Тернополь или небольшой город страны.
«Активатор, окислитель , Концентрация: 6%» и «реформа гель» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.