На сегодняшний день все существующие салоны красоты заинтересованы в привлечении большего количества клиентов, а также в красивом и привлекательном интерьере своего салона. Посетитель, придя в салон в первую очередь хочет расслабится и отдохнуть и в то же время получить качественные косметологические процедуры.
Красивое и удобное кресло Релакс незаменимая вещь для салона красоты. Кресло со спинкой имеет глубокое, удобное сиденье. Кресло порадует посетителей своим эргономичным дизайном и прекрасным сочетанием с другим оборудованием: шкафы, стеллажи, маникюрные столы, зеркал.
| Цвет | черный |
| Ширина сиденья | 86 см |
| Высота от пола до подлокотника | 51 см |
| Высота от пола до сидения | 45 см |
| Высота от пола до верха спинки | 85 см |
| Ширина оттоманки | 66 см |
| Ширина крестовины | 41 см |
| Высота от пола до верха сиденья | 44 см |
| Материал | исскуственная кожа |
Внимание! Товар поставляется в разобранном виде.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты на сайте товаров для маникюра Tufishop.
В данном месте очень легко выбрать Кресло Релакс с оттоманкой под ноги от лучшего бренда Esthetic House который восхищает своими решениями.
Весь ассортимент категории «Кресла для ожидания» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Кресло для ожидания VM325, Кресло Инканто (INCANTO) • Nowy Styl • CH (S) и Кресло Поло-2 • DLS, а также производителей по отличным ценам.
При заказе «Как красить гель-лаком ногти?» вместе с «лампа для ногтей» мгновенно отправим в Лисичанск или любые города Украины.
«Окрашивание волос, Бренды: Матрикс» и\или «гель лак комильфо» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.