Работая в офисе, в первую очередь очень важно позаботиться о комфорте. Уютный офис можно обустроить с помощью стильной мебели, декора для интерьера, приятных мелких деталей. Но каждый сотрудник ценит именно свое рабочее место, и стремиться сделать его максимально удобным и комфортным. Поэтому важно обратить обратить внимание за каким столом и на чем будет сидеть человек.
Выбирая мебель для офиса. Это может быть мебель разного цвета и формы. Офисные стулья - мебель, которая незаменима в любом офисе. Кресло Оливия - это один из главных видов оборудования , который необходим в офисе или в салоне, так как с помощью удобного кресла клиент сможет расслабиться и чувствовать себя уютно. Также за счет стильного, современного дизайна и цвета, кресло подойдет под любой интерьер и будет гармонично смотреться с другим оборудованием в помещении.
| Цвет | черный |
| Размер сиденья | 51 * 50 * 8 см |
| Ширина спинки сиденья | 47 см |
| Высота сиденья | 69 см |
| Толщина | 3 см |
| Общий размер кресла | 64 * 60 см |
| Регулируется по высоте | от 103 см до 115 см |
| Тип опор | крестовина с колесиками |
| Тип подъемного механизма | Deep Tilt |
| Материал: | сетка, хром, металл, обрезиненные колеса |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в онлайн-каталоге tufishop.com.ua
Здесь можно легко выбрать Кресло SDM-ОЛИВИЯ D, черный (OliviaDBl) от лидирующего бренда FOX который порадует качеством.
Любой товар из раздела «Офисные кресла» идеально подходит для девушек.
Кресло SDM - Астер, черный(AsterBl), Кресло ТАУЭР ВУД SDM, черный (SDMPC018WNE) и Кресло SDM-ОЛИВИЯ D, черный (OliviaDBl), а также хороший выбор позиций по интересным ценам.
Заказывая «Акриловые краски» и «набор для гель лаков» молниеносно отправим в Константиновку или любые города.
«Ширмы, Вид: Ширма деревянная» и «лаки для стемпинга» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.