Кушетка косметологическая 269 BYU - отличный вариант для косметологических салонов и массажных кабинетов. Кушетка массажная регулируется по высоте с помощью электрического подъемника, полностью раскладывается в горизонтальном положении. Угол подъема спинки составляет 45°. Отверстие для лица и съемный подголовник косметологической кушетки позволят удобно в ней расположится. Прочная металлическая основа кушетки обеспечит комфорт и долговечность. Чтобы сохранить первоначальный вид кушетки, а также обеспечить чистоту и гигиену рабочего места рекомендуется использовать чехлы и простыни на кушетку.
| Цвет | черный |
| Угол подъема спинки | от 0° до 45° |
| Регулируемая высота (ручной пульт) | 63 – 90 см |
| Материал обивки | ПВХ кожа |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Размеры кушетки | 183х70х68 см |
| Упаковка | 191х76х3 см |
| Вес нетто | 63 кг |
| Вес брутто | 70 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для косметолога в известном онлайн-магазине где есть все для маникюра - Туфишоп.
В данном месте есть возможность подобрать Кушетка косметологическая BYU 269 с регулируемой высотой, черный от лидирующего бренда Dark Blue Cosmetics который восхищает продуманностью.
Весь ассортимент линейки «Косметологические кушетки» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Кушетка косметологическая ZD-807 (000997) - белый, Кушетка трех-секционная BM 58017 , цвет белый и Косметологическая кушетка "Стандарт хром автомат", а также большой выбор товаров по приемлемым ценам.
При заказе «Набор для маникюра без лампы» вместе с «ламп для маникюра» быстрая доставка в Сумы или другие города.
«Пилочки, Бренды: Komilfo» и\или «fox гель» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.