В косметологических и массажных кабинетах важно не только качество работы, но и внешний вид помещения. Всем известно, что когда клиент заходит в кабинет, первое на что он обращает внимание это на оборудование и чистоту в кабинете. Поэтому неотъемлемой частью в салонах красоты, косметологических и массажных кабинетах является кушетка, которая в первую очередь обеспечивает комфортные условия как для клиента так и для мастера. Кушетка педикюрно-косметологическая имеет стильный дизайн, благодаря чему будет гармонично и красиво смотреться в любом помещении. Кушетка обита качественным кожзаменителем, что продлевает срок её службы.
| Цвет кушетки | желтый |
| Цвет кожзама | на выбор (варианты цветов представлены ниже) |
| Материал | кожзаменитель |
| Габариты разложеной кушетки (ДШВ) | 1850x600x580 мм |
| Регулировка высоты основания | 580 - 900 мм |
| Спинка (длина) | 750 мм |
| Основа (длина) | 500 мм |
| Подножники | 270-450 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Срок изготовления | 10 дней |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для педикюра в известном онлайн-магазине производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
В данном месте возможно быстро купить Кушетка педикюрно-косметологическая ZD-840-3A (001447) на электроприводе - желтый от признанного бренда Joko Blend который известен оригинальностью.
Любой товар из линейки «Кресла педикюрные» поможет сделать вас красивее.
Педикюрное кресло BYU мод. 246T БЕЖЕВОЕ, Педикюрное кресло Jetta с подножкой, бежевый (8915002 YEL) и Стул мастера педикюра ZANTIA 3 ящика + подставка под ногу, серебристый, а также большой выбор позиций по привлекательным ценам.
Делая заказ «Гель лак Komilfo» и «гель лаков» молниеносно отправим в Ужгород или иные города.
«Кисточки, Назначение: Для омбре» вместе с «база и топ» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.