Лампа-лупа напольная на хрестовине LED- это прибор, оснащенный увеличивающим стеклом и яркой подсветкой, позволяющий рассматривать мелкие предметы, добавляет удобства мастеру в проведении различных косметологических, медицинских манипуляциях, татуажа и пирсинга. Данная лампа-лупа имеет диаметр лупы 120 мм, что дает вам возможность рассматривать объекты большого размера. Сверху на линзе установлена специальная крышка, ее можно опустить, когда нет необходимости пользоваться лупой. Возможно вращение лампы на 360 градусов. Использование оптического увеличительного стекла и мягкого света может помочь косметологам и четко увидеть кожу, чтобы составить более точный план ухода.
Особенности
| Цвет | белый |
| Тип | LED с лупой |
| Вид | напольная |
| Корпус лампы | пластик |
| Мощность | 24 Вт |
| Диаметр линзы | 120 мм |
| Увеличение | 3 диоптрий |
| Крепление | металлическое |
| Вес | 8 кг |
| Размер ( с коробкой) | 81*13*27 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для косметолога в онлайн-магазине товаров для маникюра Tufishop.
На странице можно подобрать Лампа-лупа напольная на хрестовине LED (UK 027) от признанного бренда GDCOCO который подкупает авторским подходом.
Каждый продукт линейки «Лампы-лупы» идеально подходит для девушек.
Лампа-лупа настольная DELUX TF-170_5D_10Вт белая (90017597), Сменная лампа для лампы-лупы T5 28 W, для модели 8062 (BYU) и Лампа-лупа белая YRE на подставке, а также широкий выбор товаров для вас по хорошим ценам.
Делая заказ «Бахилы» и «гель лаки» быстрая отправка в Каменское или любую область страны.
«Гель-лаки, Бренды: TUFI profi» вместе с «тушь для бровей» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.