Лампа настольная бестеневая 9501 LED используют как в салонах красоты или косметологических кабинетах, а также в домашних условиях. Данная лампа крепиться к столу с помощью струбцины, которая идет в комплекте, также ее можно регулировать по высоте, при этом мастер сможет с большой точностью выполнить необходимую работу. Оснащена функцией регулировки яркости света. Лампа настольная обладает стильным и современным дизайном, она будет стильным дополнением среди прочего оборудования салона: столов, кресел, стеллажей, тележек и шкафов. Продолжительность работы светодиода: около 20000 часов.
| Цвет | белый |
| Мощность | 24 Вт |
| Источник света | SMD диоды |
| Количество диодов | 117 шт |
| Интенсивность светового потока | 2200 люмен |
| Цветовая температура | 5600-6000 К |
| Регулировка яркости | Есть, 4 уровня регулировки |
| Тип крепления | настольный (струбцина в комплекте) |
| Размеры лампы | 50х6,25х95 см |
| Размеры упаковки | 68,5х22х13,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в интернет-каталоге компании Туфишоп.
В данном месте можно приобрести Лампа настольная бестеневая 9501 LED с диммингом, белый от лидирующего бренда ALLF который славится уникальностью.
Любой товар из категории «Лампы настольные» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Лампа настольная MAGNUM_ NL011_4100К LED для мастера серебро, 7Вт (90010776), Светодиодная настольная лампа TF-110_7 LED - для мастера, белый и Светодиодная настольная лампа TF- 450_5 LED - для мастера, белый, а также производителей по доступным ценам.
При покупке «Теплый воск» или «лед лампы» молниеносно отправим в Никополь или любую область.
«Маникюр и педикюр - дизайн ногтей, Выбор цвета: Серебристый» и «короткие ногти гель лаком» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.