Лампа настольная IKEA Tertial для мастера. Светильник имеет гибкий корпус, что позволяет регулировать направление света при работе мастера. Яркий свет настольного светильника дополняется оригинальным дизайном, в котором удачно сочетаются плавные и изящные изгибы корпуса. Выполнена из качественных материалов, с применением современных методов. Благодаря стильному дизайну подойдет для любого интерьера. Лампа отлично подходит для салонов красоты. Также можно использовать и в домашних условиях. Смотрите на сайте также другое оборудование для маникюра: светодиодные настольные лампы, маникюрные столы.
| Цвет | небесно-голубой |
| Мощность | 13 Вт |
| Тип используемой лампы | накаливание, энергосберегающая, светодиодная (LED) |
| Минимальная высота | 44 см |
| Максимальная высота | 58 см |
| Диаметр абажура | 17 см |
| Длина провода | 1,4 м |
| Направленность света | в сторону, вниз |
| Тип цоколя | E27 (стандарт) |
| Материал основы | металл |
| Материал плафона | металл |
| Производитель | ІКЕА |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в каталоге товаров для маникюра Tufishop.
В данном месте есть возможность легко купить Лампа настольная IKEA Tertial небесно-голубой от известного бренда Croma который удивляет оригинальностью.
Весь ассортимент линейки «Настольные лампы (светильник) для маникюра» идеально подходит для девушек.
Лампа настольная №МТ-800 для мастера салатовая, Светодиодная настольная лампа TF- 450_5 LED - для мастера, серебро и Лампа кольцевая LED на штативе - белый (SP-35), а также большой выбор позиций по суперцене.
Делая заказ «Гель лак PNB» или «шеллаки коди» срочно привезем в Александрию или другой удобный город.
«Ногти, Бренды: Starlet» или «воскоплав кассетный» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.