Лампа-полумесяц черная напольная бестеневая 051 LED - это специальная бестеневая лампа напольного типа. Обеспечивает качественное освещение и не затеняет рабочую зону. Незаменима для мастеров, работающих с бровями и ресницами, специалистов по тату, косметологов и т.д. Также позволяет снимать качественные видеообзоры, ролики. Светильник в виде дуги (или полумесяца) - уникальное решение, которое оценят стилисты, визажисты, бьюти-мастера. Это гарантия профессионального света без сложных дополнительных приборов. Расположенные по дуге светодиоды полноценно освещают рабочую зону, не отбрасывая теней и бликов. Они излучают мягкий, но при этом яркий свет, в котором становятся видны любые детали, включая самые тонкие и светлые волоски. Лампа работает от электросети, имеет кнопку включения/выключения, управление режимами осуществляется с помощью пульта. Режимы света: один холодный, два теплых, ночной. Предусмотрена возможность регулировки яркости/интенсивности света.
Преимущества:
| Цвет | черный |
| Тип лампы | напольный |
| Мощность | 36 Вт |
| Вращение плафона на 360 градусов | + |
| Высота | регулируемая |
| Максимальная высота штатива | 160 см |
| Длина дуги светильника | 60 см |
| Пульт управления | + |
| Кнопка механического включения/выключения | + |
| Количество диодов | 320 шт |
| Режимы света | один холодный, два теплых, ночной |
| Гарантия | 6 месяцев |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в известном онлайн-магазине производителя Tufishop.com.ua
Здесь есть возможность заказать Лампа-полумесяц черная напольная бестеневая 051 LED от известного бренда Lucas Cosmetics который подкупает авторским подходом.
Весь ассортимент категории «Лампы настольные» поможет сделать вас красивее.
Лампа настольная DELUX TF-01 для мастера серебряная (90015287), Настольная лампа BRANDUR в.25см белый и Лампа настольная №МТ-800 для мастера бордовая, а также большой выбор продукции по приемлемым ценам.
Приобретая «Зеркальная (втирка) пудра» вместе с «воск для депиляции» мы быстро отправим в Каменское или любую область страны.
«Гель лак PNB, Вид товара: База» и\или «укрепление ногтей» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.