Лампа Ulka Lumos сочетает LED- и UV-технологии, идеально подходящие для профессионального использования в маникюре. Ее уникальные функции позволяют эффективно полимеризовать любые виды гелей:
Встроенный аккумулятор. Лампа способна работать до 7 часов без подключения к сети благодаря аккумулятору. Два USB-порта дают возможность одновременно заряжать телефон. Наличие индикатора заряда облегчает контроль времени работы.
Съемное дно. Матовая белая поверхность дна, крепящаяся на клипсы, легко снимается, что особенно удобно при выполнении педикюра. Это обеспечивает качественное освещение и улучшенную полимеризацию гелей.
Особенности конструкции. Розовый свет диодов уменьшает зрительный дискомфорт, делая процедуру более приятной как для мастера, так и для клиента. Низкий купол лампы и равномерное расположение диодов исключают "слепые зоны", гарантируя одинаково качественное высушивание на всех участках ногтя. Диоды практически не нагреваются, что делает процесс максимально комфортным.
Дополнительные функции: таймер, выдвижное дно, сенсор датчика движения, встроенный аккумулятор.
| Цвет | белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество светодиодов | 30 штук с розовым излучением света |
| Длина волны | 365-405 нм |
| Таймер | 30, 60, 99 секунд |
| Напряжение питания (зарядное устройство) | 12,6 В |
| Размер лампы | 18,5x19x8 см |
| Вес | 0,85 кг |
| Особенности | непрерывно работает 7 часов |
| Гарантия | 6 месяцев |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Лампы для ногтей в онлайн-каталоге компании Tufishop.com.ua
На витрине есть возможность легко купить Лампа ULKA для маникюра LED+UV Lumos с аккумулятором 30 Вт от лидирующего производителя Tatty который известен ценовой политикой.
Весь ассортимент категории «Лампы для маникюра» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Лампа для маникюра UV/LED PRO Nail SUN BQ-5T Plus черно-белый 120 Вт, Перчатки для защиты от ультрафиолета и Лампа для маникюра UV LE VOLE 703 серебро 36 Вт, а также большой выбор наименований по лучшим ценам.
Заказывая «Маникюрный набор» и «термо гель» мгновенно отправим в Днепр или другой удобный город.
«Лампы УФ, LED, CCFL, SUN, Бренды: TUFI profi» и\или «кресла парикмахерское» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.