Стул мастера на колесах - отличное дополнение к дизайну салонов красоты или косметологических кабинетов. Удобное сидение имеет круглую форму, что красиво будет смотреться среди прочего оборудования. Стул без спинки имеет крестовину на 5 лучей и пневматический стандартный подъемник, что сделает работу мастера комфортной и удобной. Стул для мастера размещен на маневренные колесиках и предоставляет большую мобильность и свободу движениям. Для защиты стулья без спинки можно использовать специальный чехол на стул. Махровый чехол - имеет большой ворс, благодаря этому он очень мягких и удобный для клиента.
Внимание! Товар поставляется в разобранном виде, стоимость предоставления услуги сборки уточняйте у менеджера.
| Цвет | широкая цветовая гамма |
| Высота стакана | 16, 18, 21, 25, 33, 39 см |
| Высота регулировки mini | 38, 41, 44, 49, 54, 66 см |
| Высота регулировки max | 44, 49, 58, 64, 73, 88 см |
| Материал кресла | латекс |
| Подъёмник | пневматический стандартный |
| Срок изготовления | 5-10 дней |
| Производитель | Opus-Studio |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера в популярном онлайн-магазине Tufishop.
Вы на странице, где есть возможность быстро заказать Латексный табурет (стул) для мастера Т-1 от лучшего производителя BYU который известен авторским подходом.
Каждый продукт каталога «Стулья без спинки» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Стульчик для педикюра TERTIO бежевый (2), Стул для мастера модель 148, ЧЕРНЫЙ и Стул для мастера BS-105, черный, а также широкий выбор наименований по отличным ценам.
Заказывая «Емкости для стерилизации» или «стериллиум купить киев» молниеносно доставим в Днепродзержинск или другие районные центры.
«Гель-лаки, Бренды: TUFI profi» вместе с «пилочки для ногтей» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.