Лава BADSTED - данная покупка само воплощение элегантности и неповторимого стиля, она станет незаменимым атрибутом в прихожей с любым дизайном. Данная банкетка обладает изящными формами и имеет классический внешний вид. Она станет идеальным приобретением для любителей комфорта, так как имеет мягкое сидение. С данной покупкой сделать комнату комфортной станет легко и просто.
| Материал | ППУ, Фанера, Полиэстер, Массив гевеи, Сталь |
| Цвет | Светло-серый, Натура |
| Полка | 1 шт |
| Вес | 10 кг |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Размер | ширина: 95 см, высота: 45 см, глубина: 37 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 37 см; длина: 95 см; высота: 25 см. |
| Емкость для хранения | + |
| Инструкция по сборке | + |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в интернет-каталоге компании Tufishop.com.ua
На витрине есть возможность выбрать Лава BADSTED з ёмкостью светло-серый от лидирующего бренда Konsung который удивляет своими решениями.
Любой товар из раздела «Диваны и банкетки» сделан по мировым стандартам качества.
Диван для ожидания VM222, Диван HOLSTEBRO (3601201Ю) и Диван для ожидания VM224, а также широкий выбор товаров по суперцене.
При покупке «Подставки для педикюра» или «фрез для маникюра» быстро доставим в Черкассы или другие города страны.
«Кисти для макияжа (визажа), Бренды: Okis» вместе с «зеркальная пудра» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.