Аппарат «Limpha Press Body Master» мод. 299 предназначен для профессионального использования в косметологических и массажных кабинетах. Широко применяется с целью снижения объемов, ликвидации отеков, формирования фигуры, улучшения тонуса кожи и мышц. Он эффективен в комплексном лечении целлюлита, предоставляя прессотерапию тела, способствующую улучшению кровообращения и лимфатического потока, с положительным воздействием на общее состояние кожи и поддержанием ее здоровья.
Аппарат прессотерапии комплектуется специальным костюмом из прочного материала с водоотталкивающими свойствами. Каждая его часть (сапоги, рукава, пояс) оборудована 6 прочными камерами для точного и эффективного прессомассажа. Управление аппаратом осуществляется через сенсорный монитор, размещенный на лицевой панели, что обеспечивает удобное управление. Модель обладает возможностью точного контроля давления компрессии в пределах от 5 до 200 мм. рт. ст. Среди преимуществ «Limpha Press Body Master» мод. 299 следует выделить возможность отключения отдельных камер в зонах воздействия, например, при наличии повреждений кожи или травм. Также предусмотрен реверсивный (обратный) режим, который обеспечивает движение воздуха в камерах и компрессию в обратном направлении, согласно установленной программе.
Прибор находит применение в различных областях:
Комплектация:
| Мощность | 220 В / 50 Гц |
| Вес аппарата | 7,75 кг |
| Вес костюма | 9,10 кг |
| Размер упаковки | 53х42,8х35,5 см |
| Вес брутто | 18 кг |
| Диапазон рабочего давления | 5-200 мм |
| Количество программ | 6 - A, B, C, D, E, F |
| Возможность отключения отдельных камер в зоне влияния | + |
| Реверсивный режим | + |
| Функция сброса давления | + |
| Количество камер | 30 |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Аппараты для коррекции фигуры в популярном онлайн-магазине производителя гель-лака Tufishop.
На странице есть возможность заказать Аппарат «Limpha Press Body Master» мод. 299 для коррекции фигуры, прессотерапия от производителя с мировым именем Yo!Nails который удивляет качеством.
Каждый продукт линейки «Прессотерапия» сделан по мировым стандартам качества.
Костюм для аппарата прессотерапии 48-канальный (8320DT), Аппарат для прессотерапии 8310Н New и Аппарат прессотерапии PR-701 Alvi Prague (0089743), а также хороший выбор позиций по отличным ценам.
При покупке «Хна для тату» и «лак на короткие ногти» мы быстро отправим в Днепродзержинск или любые города.
«Маникюрные ножницы, Вид: Ножницы для кутикулы» и\или «инструмент для чистки лица» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.