Липолазер PL-650 надежный косметологический аппарат, не оказывающий болезненного и травматичного воздействия на кожу. За счет того, что диодный липолазер имеет компактные размеры, его удобно размещать даже в малогабаритных помещениях. Стильный черно-серый дизайн будет гармонично сочетаться с любым интерьером кабинета. Также косметологический комбайн оснащен цветным сенсорным дисплеем.
В базовый комплект поставки входят все необходимые шнуры и кабели, фиксирующие ремни, лазерные насадки-аппликаторы и специальная двухъярусная полочка для их упорядоченного размещения. Набор насадок состоит из 10 больших и 4 малых аппликаторов с интегрированными лазерными диодами (1-5 штук).
Липолазер можно применять для таких зон:
Используя аппарат липолиза с его насадками возможно качественно устранить жировые клетки и отложения в любой проблемной зоне, а также смоделировать желаемый контур фигуры, избавиться от растяжек и целлюлита.
Сеанс диодного лазерного липолиза составляет не больше 40 минут, все зависит от обрабатываемого участка. В ходе работы пациент не чувствует боли или других дискомфортных ощущений. Для достижения идеального результата рекомендуют пройти курс с 8-10 процедур с небольшим интервалом в 2-3 дня.
Купить липолазер PL-650 выгодно возможно в нашем магазине Tufishop. Кроме того, у нас всегда можно заказать оперативную доставку товара в любой уголок Украины.
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Напряжение питания | 220 – 240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина волны лазера | 635-650nm |
| Максимальная световая энергия | 5100 мВт |
| Световая энергия на один диод | 50мВт |
| Общее количество светодиодов | 102 шт |
| Размеры аппарата (В*Ш*Г) | 200 мм х 453 мм х 365 мм |
| Вес нетто | 6,45 кг |
| Гарантия | 18 месяцев |

Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Аппараты для коррекции фигуры в каталоге онлайн-магазина производителя гель-лака Tufishop.
Вы на странице, где возможно быстро купить Липолазер PL-650 от лучшего производителя Schwarzkopf который порадует уникальностью.
Весь ассортимент раздела «Кавитация » сделан по мировым стандартам качества.
Аппарат для кавитации 5-в-1 BYU мод. 45 с сенсорным управлением, Портативный аппарат кавитации Mini 40K и Аппарат для кавитации 5-в-1 BYU мод. 45101, а также большой выбор позиций по выгодным ценам.
Приобретая «Сахарная паста для шугаринга Danins медовая 500 г» вместе с «kodi professional» быстрая отправка в Константиновку или другие города Украины.
«Гель лак Komilfo, Вид товара: Гель-лак» и «комильфо гель» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.