Для мастера любой квалификации важно хорошо оборудованное рабочее место. Удобный маникюрный стол "Glossy" оборудован тремя выдвижными ящиками, где можно размещать инструменты и другие нужные материалы. Изысканый вид маникюрного стола дополняется качественным изготовлением из прочного материала. Сами ящики маникюрного стола оснащены направляющими полного движения, которые в свою очередь обеспечивает плавное и бесшумное открывание. Каркас со столешницей изготовлены из ДПС. Также стол возможно заказать в другом цвете и с другими ручками.
Внимание! ЦЕНА УКАЗАНА В БЕЛОМ ЦВЕТЕ!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ В ДРУГОМ ЦВЕТЕ ИЛИ С ЦВЕТНЫМИ ФАСАДАМИ +200 ГРН!
| Цвет | белый(возможно подбор другого цвета ДСП, варианты цветов представлены ниже) |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Срок изготовления | 10 рабочих дней |
| Производитель | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев (Послегарантийное обслуживание) |
Цену дополнительной комплектации уточняйте при заказе.



Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в интернет-каталоге поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
В данном месте есть возможность выбрать Маникюрный стол "Glossy" MAX, белый от лучшего производителя Saga который удивляет авторским подходом.
Каждый продукт линейки «Маникюрные столы» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Стол TATU белый на золотых ножках, Маникюрный стол SM-12 (000896) - серый с черным и Маникюрный стол "Практик" MAX, бежевый, а также большой выбор товаров по лучшей цене.
Заказывая «Косметология» или «гель краски» молниеносно привезем в Полтаву или другие города страны.
«Волосы, Бренды: Матрикс» и\или «набор для эпиляции» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.