Маникюрный стол играет ключевую роль в организации рабочего пространства. Его функциональность и удобство использования имеют прямое влияние на эффективность работы мастера и комфорт клиента во время процедур. Маникюрный стол MARKWOOD представляет собой мебельный элемент, в котором сочетаются изысканный дизайн и высокое качество. Он предназначен специально для проведения маникюрных процедур.
Столешница и фасады 18мм, обклеены кромкой толщиной 2 мм. Все остальные компоненты облицованы пластиковой кромкой толщиной 0,6 мм. Тумба может быть установлена как справа, так и слева.
Комплектация:
| Цвет | розовый, золото |
| Размер ДхШхВ | 1150х500х750 мм |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Внешние размеры тумбы | 332х490х720 мм |
| Внутренние размеры ящика | 240х418х100 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Опоры | металл, порошковая покраска |
| Сроки производства | 10-15 рабочих дней |
| Производитель | MARKWOOD |
В цену не входит стоимость вытяжки Airmax VF10.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в интернет-магазине товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
На витрине можно легко заказать Маникюрный стол MARKWOOD SM-100-24 от лучшего производителя ANail который славится качеством.
Весь ассортимент раздела «Маникюрные столы» поможет сделать вас красивее.
Маникюрный стол складной со стеклянными полочками под лак "Эконом Плюс" MAX, Маникюрный стол VM131 и Маникюрный стол "Триумф" на две тумбы MAX, белый с черным, а также широкий выбор товаров по лучшим ценам.
При покупке «Косметология» и «набор для гель лаков» быстро отправим в Мариуполь или другие города.
«Гель-лаки, Бренды: Kodi» и «форми для наращивания» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.